Situs Pasang Iklan Gratis Terbaik di Indonesia yang sudah teruji dan dikenal sehingga iklan Anda mudah ditemukan oleh calon pembeli. Pendekar Iklan dibangun untuk membantu mempromosikan barang/jasa Anda secara GRATIS selamanya...!!


PENTING..!!
* Sebelum mendaftar dan memasang iklan baca terlebih dahulu menu [ SYARAT & KETENTUAN ] [ CARA DAFTAR ] [ CARA PASANG IKLAN ]
* Agar iklan Anda lebih banyak yang melihat dan populer, optimasi iklan Anda. Cara optimasi iklan baca menu [TIPS OPTIMASI IKLAN]
Beranda » z Lain - Lain » Fusion Splicer Sumitomo Z2c

Fusion Splicer Sumitomo Z2c

P Iklan ini diterbitkan pada: 21 October 2020 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 267
  • Dilihat: 19 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Kurniadi
  • Domisili: Tangerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 100 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Fusion Splicer Sumitomo Z2c

Sumitomo Z2C adalah versi upgrade dari mesin pelurusan inti – inti optik Z1C meningkatkan pengelasan dan kecepatan penyembuhan hingga 15 detik Kapasitas baterai besar hampir 300 las dan terbakar secara bersamaan
Konfigurasi khas dari SUMITOMO Z2C

Sumitomo Z2C secara otomatis mendeteksi jenis kabel serat optik dan secara otomatis memilih mode pengelasan yang sesuai
Serat terbuat dari: Single / SMF (G.652), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655), BIF (G.657), CSF EDF
Waktu pengelasan: 6 detik
Waktu satu siklus pemanasan: 15 detik
Layar: 5 “LCD layar sentuh berwarna, anti-silau. Antarmuka menggunakan bahasa Inggris dan Vietnam. Layar dapat dilipat dan diputar untuk konstruksi tingkat tinggi
Berat 1.7kg tidak termasuk baterai. Dapat dibandingkan dengan kabel optik Sumitomo Z1C

Mesin las mesin Z2C
Baterai BU-16 Li-on 6.400mAh
Adaptor power supply ADC-16, 100-240V, 50 / 60hz
Elektroda las busur eruptif ER-10 dengan elektroda hidup hingga 6000 kali
Tugas berat kaleng kaku CC-82
Mesin las tali pengikat
Manual mesin las optic

 

Ready Stock:
*Fusion Splicer
*OTDR
*OPM, OLS, VFL, OFI
*Kabel DW 2 core & 4 core

NOTE :

Harga tidak terikat, sewaktu-waktu dapat berubah
Kondisi barang 100% baru Original dan ready stock
Free Delivery dan 1 Hari Training Untuk Area DKI Jakarta
Layanan COD Untuk Area Jakarta dan Local pick Up
Terima jasa service dan Kalibrasi
Garansi Resmi

Mau Harga Lebih Murah dari Website, Segera Hubungi:
Contact Person:

( Kurniadi – “Special Price By WhatsApp” )

PT. Media Teknologi Globalindo
Rukan Cordoba Blok A-05 JlnGreen Lake City Cipondoh Tanggerang, 15147.
T: 0895346383319
WA: 0895346383319
E: aldi@mttglobalindo
W: http://mtglobalindo.co.id

? Tags Wilayah:
Perhatian! pendekariklan.com selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Fusion Splicer Sumitomo Z2c

Ready Stock OTDR Anritsu Mu9090 15B

P 16 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR ANRITSU MU9090 15B Memperkenalkan pertama genggam OTDR yang tidak kompromi kinerja-baru & mikro; OTDR dari Anritsu. Dengan kinerja yang saingan otdrs tradisional yang empatKali... Selengkapnya)

Harga Terbaru OTDR Yokogawa Aq-1000

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR Yokogawa AQ-1000 (NEW) OTDR for FTTH Network.long time battery life Yokogawa last-mile OTDR AQ1000 with 32/30dB 1310/1550nm.The new instrument complements the companys mid-range AQ1200... Selengkapnya)

Harga Dan Spesifikasi Fusion Splicer Jetfiber H5

P 19 October 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Fusion Splicer JETFIBER H5 FTTH Specifications:Size & Weight: D136×W141×H136(MM); 1.5kg(1.8kg with battery)Fiber alignment: Advance PAS alignmentFiber type: SM(ITU-T G.652), MM(ITU-T G.651), DS(ITU-T G.653), NZ/NZDS(ITU-T G.655),... Selengkapnya)