Situs Pasang Iklan Gratis Terbaik di Indonesia yang sudah teruji dan dikenal sehingga iklan Anda mudah ditemukan oleh calon pembeli. Pendekar Iklan dibangun untuk membantu mempromosikan barang/jasa Anda secara GRATIS selamanya...!!


PENTING..!!
* Sebelum mendaftar dan memasang iklan baca terlebih dahulu menu [ SYARAT & KETENTUAN ] [ CARA DAFTAR ] [ CARA PASANG IKLAN ]
* Agar iklan Anda lebih banyak yang melihat dan populer, optimasi iklan Anda. Cara optimasi iklan baca menu [TIPS OPTIMASI IKLAN]
Beranda » Archive by category 'Hobi & Olahraga'

Kategori Hobi & Olahraga

Maaf, belum ada iklan.

J Mungkin Anda minat dengan iklan ini..

Signal Fire Ai8 | New Fusion splicer

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Signal Fire AI-8 adalah penerus AI-7. Dengan meningkatkan perangkat lunak dan mengoptimalkan proses penyambungan, waktu operasi telah berkurang. Waktu splicing minimum adalah 6 detik (dibandingkan... Selengkapnya)

Splicer Sumitomo Japan Best Quality

P 21 October 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

TEKNOLOGI JAPAN :: FUSION SPLICER SUMITOMO T82CFEATURE: Compact, Lightweight & Faster2.2kg with battery for 300 splice & heat cyclesFaster 5s splice in SM Quick ModeReduced... Selengkapnya)

Fusion Splicer Jetfiber H5 Terbaru

P 19 October 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Fusion Splicer JETFIBER H5 FTTH Specifications:Size & Weight: D136×W141×H136(MM); 1.5kg(1.8kg with battery)Fiber alignment: Advance PAS alignmentFiber type: SM(ITU-T G.652), MM(ITU-T G.651), DS(ITU-T G.653), NZ/NZDS(ITU-T G.655),... Selengkapnya)

Ilsintech Swift kf4a | Fusion splicer

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Splicer Ilsintech Swift KF4A, Splicer Active Cladding Aligment, ALLINONE+KF4A Swift Splicer sangat maju dan akurat ACTIVE cladding keselarasan fusion, yang telah dirancang untuk melakukan 5... Selengkapnya)

Product Ready Yokogawa Aq-1000

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR Yokogawa AQ-1000 (NEW) OTDR for FTTH Network.long time battery life Yokogawa last-mile OTDR AQ1000 with 32/30dB 1310/1550nm.The new instrument complements the companys mid-range AQ1200... Selengkapnya)