Situs Pasang Iklan Gratis Terbaik di Indonesia yang sudah teruji dan dikenal sehingga iklan Anda mudah ditemukan oleh calon pembeli. Pendekar Iklan dibangun untuk membantu mempromosikan barang/jasa Anda secara GRATIS selamanya...!!


PENTING..!!
* Sebelum mendaftar dan memasang iklan baca terlebih dahulu menu [ SYARAT & KETENTUAN ] [ CARA DAFTAR ] [ CARA PASANG IKLAN ]
* Agar iklan Anda lebih banyak yang melihat dan populer, optimasi iklan Anda. Cara optimasi iklan baca menu [TIPS OPTIMASI IKLAN]
Beranda » z Lain - Lain » Jual Alat – Fusion Splicer Sumitomo Z2C – Baru

Jual Alat – Fusion Splicer Sumitomo Z2C – Baru

P Iklan ini diterbitkan pada: 16 March 2021 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 656
  • Dilihat: 19 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Roni Zayini
  • Domisili: Tangerang Selatan, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 18 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Jual Alat – Fusion Splicer Sumitomo Z2C – Baru

Fusion Splicer Sumitomo Z2C adalah Mesin Splicing yang secara otomatis mendeteksi jenis kabel serat optik dan secara otomatis memilih mode pengelasan yang sesuai
Serat terbuat dari: Single / SMF (G.652), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655), BIF (G.657), CSF EDF
Waktu pengelasan: 6 detik
Waktu satu siklus pemanasan: 15 detik
Layar: 5 “LCD layar sentuh berwarna, anti-silau. Antarmuka menggunakan bahasa Inggris dan Vietnam. Layar dapat dilipat dan diputar untuk konstruksi tingkat tinggi
Berat 1.7kg tidak termasuk baterai. Dapat dibandingkan dengan kabel optik Sumitomo Z1C

Mesin las mesin Z2C
Baterai BU-16 Li-on 6.400mAh
Adaptor power supply ADC-16, 100-240V, 50 / 60hz
Elektroda las busur eruptif ER-10 dengan elektroda hidup hingga 6000 kali
Tugas berat kaleng kaku CC-82
Mesin las tali pengikat
Manual mesin las optic

Sumitomo Z2C adalah versi upgrade dari mesin pelurusan inti – inti optik Z1C meningkatkan pengelasan dan kecepatan penyembuhan hingga 15 detik; Kapasitas baterai besar hampir 300 las dan terbakar secara bersamaan
Konfigurasi khas dari SUMITOMO Z2C.

* Garansi Service Selama 1 Tahun *

Untuk Pemesanan dan Informasi Harga Terbaik, Hubungi :
Faisal Roni Zayini
Phone : 081274087466 / 081388031624 / 087721761438
Web : www.mitrageologi.com

Office
Jalan Inpres 18, Komplek Sabar Ganda No.11 Tangerang Selatan

? Tags Wilayah:
Perhatian! pendekariklan.com selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Jual Alat – Fusion Splicer Sumitomo Z2C – Baru

Harga Terbaru OTDR Yokogawa Aq-1000

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR Yokogawa AQ-1000 (NEW) OTDR for FTTH Network.long time battery life Yokogawa last-mile OTDR AQ1000 with 32/30dB 1310/1550nm.The new instrument complements the companys mid-range AQ1200... Selengkapnya)

New Product OTDR Grandway Fho-5000

P 16 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Granway Fho 5000 Dengan menggunakan FHO 5000, dapat digunakan untuk memeriksa lapisan fisik dalam konstruksi dan pemasangan jaringan fiber optik, atau melakukan perawatan dan pemecahan... Selengkapnya)

Dijual Proving Ring Penetrometer – Murah

P 8 February 2021 , U Rian Hadianto ? Tangerang, Banten

Proving Ring Penetrometer adalah Alat untuk menentukan resistensi penetrasi lapisan tanah Used to determine the bearing capacity of sub grade or to measure soil compaction,... Selengkapnya)