Situs Pasang Iklan Gratis Terbaik di Indonesia yang sudah teruji dan dikenal sehingga iklan Anda mudah ditemukan oleh calon pembeli. Pendekar Iklan dibangun untuk membantu mempromosikan barang/jasa Anda secara GRATIS selamanya...!!


PENTING..!!
* Sebelum mendaftar dan memasang iklan baca terlebih dahulu menu [ SYARAT & KETENTUAN ] [ CARA DAFTAR ] [ CARA PASANG IKLAN ]
* Agar iklan Anda lebih banyak yang melihat dan populer, optimasi iklan Anda. Cara optimasi iklan baca menu [TIPS OPTIMASI IKLAN]
Beranda » z Lain - Lain » Powerbank Bluetooth Headset 5.200mAh BTHF01

Powerbank Bluetooth Headset 5.200mAh BTHF01

P Iklan ini diterbitkan pada: 29 May 2021 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 1283
  • Dilihat: 103 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Agustini Pratiwi
  • Domisili: Kota Tangerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 112 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Powerbank Bluetooth Headset 5.200mAh BTHF01

Ayo berikan souvenir yang lebih menarik, kekinian dan juga bermanfaat dengan menjadikan Powerbank Bluetooth Headset 5.200mAh BTHF01 sebagai pilihan souvenir anda yang berkualitas. hanya di Zeropromosi!
Spesifikasi Powerbank Headset BTHF01 :
Kode produk : BTHF01
Ukuran Produk : 6.1cm x 10.7cm x 2.5cm
Bahan : Plastik ABS
Fitur : powerbank dan fungsi Bluetooth Headset yang otomatis di charge terus oleh powerbank
Kapasitas : 5.200mAh REAL CAPACITY
Indicator lampu
Input : 5V 1A, Output : 5V 1.5A
Warna : Putih
Asal produk : Import
Harga : Rp 225.000/pcs
Berat Produk : 150 gram
Note :
Cara cetak Logo yang memungkinkan:
Sablon/Pad Print (harga sablon harap hubungi kami)
Harga tidak mengikat dan bisa berubah-ubah tanpa pemberitahuan dari kami
Pembelian minimal 100pcs
Harga sudah termasuk:
– 3 in 1 Connector (Micro USB, iphone 4, Iphone5)
– Earphone
– Tidak termasuk logo atau packaging
– Garansi: 1 tahun
Order hubungi kami
Mkt 1 WA / Tlp : 0877 8186 7176
Mkt 2 WA / Tlp : 0877 8185 7176
Email : zeropromosi@gmail.com
Line : @zeropromosi ( harus pakai @ )

Baca juga :   Murah Splicer Backbone Jet Fiber X6 Fusion Splicer Garansi 3Thn

Selengkapnya

? Tags Wilayah:
Perhatian! pendekariklan.com selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Powerbank Bluetooth Headset 5.200mAh BTHF01

Jual Fusion Splicer jetfiber H5

P 18 March 2021 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Specifications:Size & Weight: D136×W141×H136(MM); 1.5kg(1.8kg with battery)Fiber alignment: Advance PAS alignmentFiber type: SM(ITU-T G.652), MM(ITU-T G.651), DS(ITU-T G.653), NZ/NZDS(ITU-T G.655), BI(ITU-T G.657)Splice mode: Single fiberFiber... Selengkapnya)

Anritsu Mu9090 15c | OTDR

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Anritsu Mu9090 15c – Tri-wavelength OTDR for both installation and maintenance (1310 nm/1550 nm plus filtered 1650 nm or 1625 nm) in one unit for both... Selengkapnya)

Souvenir Optical Wireless Mouse Glossy White Tipe MW03

P 4 June 2021 , U Agustini Pratiwi ? Kota Tangerang, Banten

yo berikan souvenir yang lebih menarik, kekinian dan juga bermanfaat dengan menjadikan Souvenir Wireless Mouse MW04 Custom Logo sebagai pilihan souvenir anda !Spesifikasi Wireless Mouse... Selengkapnya)