Situs Pasang Iklan Gratis Terbaik di Indonesia yang sudah teruji dan dikenal sehingga iklan Anda mudah ditemukan oleh calon pembeli. Pendekar Iklan dibangun untuk membantu mempromosikan barang/jasa Anda secara GRATIS selamanya...!!


PENTING..!!
* Sebelum mendaftar dan memasang iklan baca terlebih dahulu menu [ SYARAT & KETENTUAN ] [ CARA DAFTAR ] [ CARA PASANG IKLAN ]
* Agar iklan Anda lebih banyak yang melihat dan populer, optimasi iklan Anda. Cara optimasi iklan baca menu [TIPS OPTIMASI IKLAN]
Beranda » List iklan dari Kurniadi

List Iklan Kurniadi

  • Pengiklan: Kurniadi
  • Total Iklan: 37 iklan
  • Lokasi: Tangerang, Banten
  • No. HP: 0895346383319
  • Whatsapp: 0895346383319

Ready Stock Fusion Splicer Sumitomo Z2c

P 18 March 2021 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Sumitomo Z2C adalah versi upgrade dari mesin pelurusan inti – inti optik Z1C meningkatkan pengelasan dan kecepatan penyembuhan hingga 15 detik Kapasitas baterai besar hampir... Selengkapnya)

Harga Dan Spesifikasi Fusion Splicer Jetfiber H5

P 18 March 2021 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Specifications:Size & Weight: D136×W141×H136(MM); 1.5kg(1.8kg with battery)Fiber alignment: Advance PAS alignmentFiber type: SM(ITU-T G.652), MM(ITU-T G.651), DS(ITU-T G.653), NZ/NZDS(ITU-T G.655), BI(ITU-T G.657)Splice mode: Single fiberFiber... Selengkapnya)

Jual Fusion Splicer jetfiber H5

P 18 March 2021 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Specifications:Size & Weight: D136×W141×H136(MM); 1.5kg(1.8kg with battery)Fiber alignment: Advance PAS alignmentFiber type: SM(ITU-T G.652), MM(ITU-T G.651), DS(ITU-T G.653), NZ/NZDS(ITU-T G.655), BI(ITU-T G.657)Splice mode: Single fiberFiber... Selengkapnya)

Jual OTDR Grandway Fho-3000 Terbaru

P 16 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR GRANDWAY FHO-3000 Deskripsi Produk : FEATURES: 1. Hand-held and portable 2. High cost performance 3. 5-inch HD touch screen 4. Simple interface and one-button... Selengkapnya)

OTDR Grandway Fho-5000 High Quality

P 16 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Grandway Fho-5000 Dengan menggunakan FHO 5000, dapat digunakan untuk memeriksa lapisan fisik dalam konstruksi dan pemasangan jaringan fiber optik, atau melakukan perawatan dan pemecahan masalah... Selengkapnya)

Anritsu Mu9090 15c | OTDR

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Anritsu Mu9090 15c – Tri-wavelength OTDR for both installation and maintenance (1310 nm/1550 nm plus filtered 1650 nm or 1625 nm) in one unit for both... Selengkapnya)

OTDR Veex Fx150 High Performance

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR Veex Fx150 ( Optical Time Domain Reflectometer ) Wavelenght 1310,1550,Dinamyc Range 36 dB Dimensi lebih kecil dari MTT Plus 410 dan FIX MODEL Product... Selengkapnya)

OTDR Yokogawa Aq-1000

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR Yokogawa AQ-1000 (NEW) OTDR for FTTH Network. long time battery life Yokogawa last-mile OTDR AQ1000 with 32/30dB 1310/1550nm. The new instrument complements the companys... Selengkapnya)

Exfo Maxtetster 715B | Otdr

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

Exfo Maxtetster 715B – OTDR last-mile Rumah Produk Uji coba jaringan lapangan OTDR dan iOLM MaxTester 715B – OTDR last-mile EXFO MaxTester 715B SingleMode Fiber... Selengkapnya)

OTDR Exfo Maxtester 720c Harga Relatif Murah

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

MaxTester 720C Access OTDR This fully featured OTDR with tablet-inspired design combines singlemode and multimode fiber testing in a dedicated and compact quad unit to... Selengkapnya)