Situs Pasang Iklan Gratis Terbaik di Indonesia yang sudah teruji dan dikenal sehingga iklan Anda mudah ditemukan oleh calon pembeli. Pendekar Iklan dibangun untuk membantu mempromosikan barang/jasa Anda secara GRATIS selamanya...!!


PENTING..!!
* Sebelum mendaftar dan memasang iklan baca terlebih dahulu menu [ SYARAT & KETENTUAN ] [ CARA DAFTAR ] [ CARA PASANG IKLAN ]
* Agar iklan Anda lebih banyak yang melihat dan populer, optimasi iklan Anda. Cara optimasi iklan baca menu [TIPS OPTIMASI IKLAN]
Beranda » z Lain - Lain » OTDR Yokogawa Aq-1000

OTDR Yokogawa Aq-1000

P Iklan ini diterbitkan pada: 12 November 2020 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 424
  • Dilihat: 6 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Kurniadi
  • Domisili: Tangerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 100 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] OTDR Yokogawa Aq-1000

OTDR Yokogawa AQ-1000 (NEW)

OTDR for FTTH Network.
long time battery life Yokogawa last-mile OTDR AQ1000 with 32/30dB 1310/1550nm.
The new instrument complements the companys mid-range AQ1200 Series and the high-end AQ7280 Series, and is specifically designed to increase the productivity of field personnel working on the installation and deployment of optical access networks such as Fiber To The Home (FTTH): the so-called last mile to consumers premises.

Features:
1. Light weight, small size
2. More than 10 hours battery life
3. ready-to-measure in less than 10 seconds
4. a full auto test mode
5. an icon-based map
6. software generate OTDR reports directly in PDF format

Specification :
Display Single / SMF (G.652/657), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655)
Eksternal Interface USB 2.0 x 2 ( Host, Storage, DC Power Supply )
Wireless LAN(/WLN Option); IEEE 802.11b/g/n
Dimension 185mm (W) x 116mm (H) x 56mm (D), excluding projectors
Weight Approx. 660g
Power Requirements DC 5V +/- 10%, max 1.5 A
Battery Lithium Ion Polymer, Operating Time 10 hour/more, Recharge time 5 hour

 

NOTE :

Harga tidak terikat, sewaktu-waktu dapat berubah
Kondisi barang 100% baru Original dan ready stock
Free Delivery dan 1 Hari Training Untuk Area DKI Jakarta
Layanan COD Untuk Area Jakarta dan Local pick Up
Terima jasa service dan Kalibrasi
Garansi Resmi

Mau Harga Lebih Murah dari Website, Segera Hubungi:
Contact Person:

( Kurniadi – “Special Price By WhatsApp” )

PT. Media Teknologi Globalindo
Rukan Cordoba Blok A-05 JlnGreen Lake City Cipondoh Tanggerang, 15147.
T: 0895346383319
WA: 0895346383319
E: aldi@mtglobalindo.com
W: http://mtglobalindo.co.id

? Tags Wilayah:
Perhatian! pendekariklan.com selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait OTDR Yokogawa Aq-1000

Special Price OTDR Anritsu Mu9090 15B

P 16 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR ANRITSU MU9090 15B Memperkenalkan pertama genggam OTDR yang tidak kompromi kinerja-baru & mikro; OTDR dari Anritsu. Dengan kinerja yang saingan otdrs tradisional yang empatKali... Selengkapnya)

Fujikura 90s | New Fusion splicer

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

90S adalahsplicer penyelarasan inti yang menetapkan standar baru di pasar untuk splicingfusi. 90S dikemas dengan serangkaian fitur baru dan yang dikembangkan khususyang dikembangkan dengan tujuan... Selengkapnya)

RentSys program manajemen rental travel handal ekonomis

P 16 November 2020 , U Piranti Cipta Mustika ? Bandung, Jawa Barat

usaha rental travel anda belum menggunakan program software?sistem administrasi booking masih secara manual dengan menggunakan program excel? atau bahkan buku manual? jangan khawatir, kami menyediakan... Selengkapnya)