Situs Pasang Iklan Gratis Terbaik di Indonesia yang sudah teruji dan dikenal sehingga iklan Anda mudah ditemukan oleh calon pembeli. Pendekar Iklan dibangun untuk membantu mempromosikan barang/jasa Anda secara GRATIS selamanya...!!


PENTING..!!
* Sebelum mendaftar dan memasang iklan baca terlebih dahulu menu [ SYARAT & KETENTUAN ] [ CARA DAFTAR ] [ CARA PASANG IKLAN ]
* Agar iklan Anda lebih banyak yang melihat dan populer, optimasi iklan Anda. Cara optimasi iklan baca menu [TIPS OPTIMASI IKLAN]
Beranda » z Lain - Lain » Jual Fusion Splicer jetfiber H5

Jual Fusion Splicer jetfiber H5

P Iklan ini diterbitkan pada: 18 March 2021 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 664
  • Dilihat: 24 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Kurniadi
  • Domisili: Tangerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 101 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Jual Fusion Splicer jetfiber H5

Specifications:
Size & Weight: D136×W141×H136(MM); 1.5kg(1.8kg with battery)
Fiber alignment: Advance PAS alignment
Fiber type: SM(ITU-T G.652), MM(ITU-T G.651), DS(ITU-T G.653), NZ/NZDS(ITU-T G.655), BI(ITU-T G.657)
Splice mode: Single fiber
Fiber diameter: Cladding diameter 80~150um, coating 100~1000um
Cleave length: 250um cladding diameter 8~16mm, over 250um cladding diameter 16mm
Splicing programs: Max.100
Splicing cycle time: 5 secs.[SM Fast] program, 10 secs.[Auto] program
Heating programs: Max.30
Heating cycle time: Adjustable, 12 secs. typical
Splice protector: 10~60mm
Splice image capture: Max.300
Splice data storage: Max.20000
Splice loss: SM:0.02dB, MM:0.01dB, DS:0.04dB, NZ/NZDS:0.04dB, BI:0.02dB
Return loss: >>60dB
Loss estimation: Provided
Operation condition: Altitude 0~5000m, Humidity 0~95%, Temperature -20~+50?, Wind velocity up to 15m/s
Storage condition: Humidity 0~95%, Temperature -40 ~+80?(Battery -20~+40?)
Tension: 2N
Fiber view: Two cameras observation, 4.1 inch high-light color screen
Fiber magnification: 300x for X or Y single axis view,150x for both X&Y dual axis view
Port: High speed USB
Electrode life: 5000 arc discharges
Power supply: AC100-240V, 50/60Hz
Battery module: 4000mAh High capacity battery, more than240 times splicing and heating

Ready Stock:
*Fusion Splicer
*OTDR
*OPM, OLS, VFL, OFI
*Kabel DW 2 core & 4 core

NOTE :

Harga tidak terikat, sewaktu-waktu dapat berubah
Kondisi barang 100% baru Original dan ready stock
Free Delivery dan 1 Hari Training Untuk Area DKI Jakarta
Layanan COD Untuk Area Jakarta dan Local pick Up
Terima jasa service dan Kalibrasi
Garansi Resmi

Mau Harga Lebih Murah dari Website, Segera Hubungi:
Contact Person:

( Kurniadi – “Special Price By WhatsApp” )

PT. Media Teknologi Globalindo
Metro Permata 1 Blok H2/25, Kel, RT.005/RW.011, Karangmulya, Kec. Karangtengah, Tangerang City, Banten 15157
T: 0895346383319
WA: 0895346383319
E: aldi@mtglobalindo.com
W: http://mtglobalindo.co.

 

https://www.tokopedia.com/kurniadi-123/harga-distributor-jetfiber-h5-terbaik

? Tags Wilayah:
Perhatian! pendekariklan.com selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Jual Fusion Splicer jetfiber H5

Best Price OTDr Anritsu MU9090 15C

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

OTDR ANRITSU MU9090 15C Tri-wavelength OTDR for both installation and maintenance (1310 nm/1550 nm plus filtered 1650 nm or 1625 nm) in one unit for... Selengkapnya)

Swift KF4 Ilsintech splicer alignment fusion alignment cladding aktif

P 28 September 2020 , U Dudi ? Tangerang, Banten

SWIFT KF4Penjajaran Cladding Aktif Swift KF4 adalah splicer alignment fusion alignment cladding aktif yang sangat fleksibel dan sangat akurat yang memenuhi setiap persyaratan splicing. Ramping,... Selengkapnya)

OTDR Exfo Maxtetster 730c Trmurah Dan Terlengkap

P 12 November 2020 , U Kurniadi ? Tangerang, Banten

MaxTester 730C – PON / metro OTDR Fitur lengkap, entry-level, OTDR khusus dengan desain yang terinspirasi tablet, cocok untuk metro dan dioptimalkan untuk menguji melalui... Selengkapnya)